ОПУБЛИКОВАЛ: IB-Saint
21 января 2010

Беспроводные карты памяти от Sony



Дорогие друзья!

Наша с вами любимая Sony анонсировала появление новых, беспроводных карточек Memory Stick. Поддержка PSP официально не заявлена, но вполне возможна. А если это так, то вскоре мы сможем закидывать информацию на нашу консольку намного быстрее!)

Технология Transfer Jet пребывает на стадии разработки уже не первый год – Sony неоднократно дразнила нас возможностью быстрой беспроводной передачи фотографий с камеры на компьютер без использования кард-ридеров или, того хуже, кабелей. Наконец, технология готова появиться на рынке – жители США уже могут заказать флэшку Memory Stick Pro-HG Duo с поддержкой Transfer Jet. Поставки заказанных накопителей начнутся 8 февраля и это, видимо, и есть дата официального релиза.

Конечно, так просто выкинуть несколько беспроводных флэшек на рынок будет недостаточно – Sony понадобятся многочисленные поддерживающие устройства. Камеры, плееры, любые другие устройства, которые работают с Memory Stick , и соответствующие приемники. Надо полагать, в числе первых поддержку Transfer Jet получат ноутбуки VAIO, зеркальные камеры Sony Alpha. К слову, продвинутый накопитель емкостью 8 Гб будет продаваться за $100. Весьма немало, если учитывать, что скоростные SDHC аналогичного объема, но без беспроводной технологии стоят порядка $20.  

От себя добавлю, что возможность использования беспроводных карточек на PSP прельщает. Однако немаленькая цена отпугивает. Но ведь это только начало, потом пойдут другие объемы и другие цены! По крайней мере, я на это надеюсь...


Источник: igromania.ru
Права на статью принадлежат исключетельно ее автору.


Дорогие читатели, если данная информация показалась вам полезной, то не поленитесь нажать на кнопочку СПАСИБО, которая находится ниже.  Заранее благодарю! Работаю для вас! bully

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Tobi_sama, mi-chy, egor_ta97, timur56

ПРОСМОТРЫ4331
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?