ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
31 августа 2009

Встроенная батарея PSP GO!

Встроенная батарея PSP GO!


Sony объясняет, почему вы не можете использовать батарейку из PSP Go!!!

Благодаря пиратству...

В описании новых способов защиты в своей PSP go, Sony огромное внимание уделило Аккумулятору Пандоры ( Pandorra’s Battery). Ведь именно это устройство дало начало пиратству на PSP. Джон Коллер (John Koller) из SCEA объяснил что батарея PSP go не будут извлекаемой лишь только по этой причине.

«Мы надеемся что с пиратством наконец будет покончено. Недобросовестные пользователи не смогут взламывать игры и запускать их. Прошивка новой PSP go этого не позволит. Также здесь нету возможности извлечь аккумулятор из консоли. Это тоже очень весомый вклад в борьбу с пиратством.»

Недостаток не правда ли? Ведь вы сами не сможете извлечь батарею. Если произошла поломка аккумулятора, то придётся отправить по гарантии в Sony и за небольшую плату вам его заменят официальные работники.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dewre, pavelo007, PeterPetrelli, NutStorm, kznsergey, infernals, Eldarion, tonki, Miras992, fenix00093, Eko-Fresh, SVENja, ivan_helsin, shipher, Gohapsp, badcrash, yarik088, B.A.D., pachenko, Mihael, Dukapb, CyberDiablo, soul2, DIMON_DEMON, chikanok, aqvaserg, Vanobond, loc-doc, fox_malder, Rinnegan, SUKAMEN, mtt, DEN_ozavr, MexpyH, lexus_jc, kievkiev, Sergeyey, star1995s, saspn, Bender007, geforc, , DCD, BaJa, ocsess, SIJAY.UA, DevilDVL, Postal 2.0, Barker, GZep, Prokik, gravitron, Sasuke1996, Gogamen

ПРОСМОТРЫ15418
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?