ОПУБЛИКОВАЛ: pоstrеal
23 марта 2014

X-Men Origins Wolverine (PSP/ENG/RUS)

X-Men Origins Wolverine (PSP/ENG/RUS)


Дата выхода: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Activision
Издатель: Activision
Тип издания: Full Rip
Формат образа: cso
Язык: Eng / Русский
Размер файла: 338 Мб

Описание: Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс известны многим. Но что вы можете рассказать о каждом из них? Припомнить прозвище, охарактеризовать уникальные способности - вот, пожалуй, и все. X-Men Origins: Wolverine предлагает уникальную возможность гораздо ближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды - Росомахой.
Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как боец обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности - недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
    Ураганный боевик. Жизнь Росомахи - это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
    Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает - молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
    Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
    Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
    Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dexter6508, papakarlito, hamelleon, CoreM, fulgor1991, , natamelygeorg, Di35777

ПРОСМОТРЫ55699
КОМЕНТАРИИ3
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
12 февраля 2013 23:01
0
1
3

  • Игровая консоль: psp
  • Прошивка консоли: хз

как тут качать?не могу разобраться,подскажите в почту

Посетители
25 декабря 2012 18:48
0
3
2

  • Прошивка консоли: 5.50 Prome-4

Всю прошел советую smile

Посетители
15 декабря 2012 13:34
0
25
1

  • Игровая консоль: Sony Psp
  • Прошивка консоли: 6.60

графика туфтовая
--------------------
Играю в майнкрафт.Скайп daniilorain

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?