ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
10 ноября 2014

Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto 5

 

Пять долгих лет. Именно столько времени ждали GTAV

Пять долгих лет. Именно столько времени ждали GTAV. Предыдущие части этой серии «симуляторов криминальной жизни в отдельно взятом городе» показали, на что способна компания Rockstar. GTASAстала образцом игры с открытым миром и полной свободой действий, а в GTAIVбыли реализованы новейшие достижения в графике и физике. GTAV должна была объединить эти два аспекта – и сделала это.

 

Grand Theft Auto 5

 

 

Но сначала о сюжете, который в GTAVиграет намного большую роль, чем в предыдущих частях серии. Главный герой – Франклин Клинтон, настолько типичный американец, что его имя состоит из фамилий президентов США. Он провел всю свою жизнь в гетто и мечтает, как и все обитатели черных кварталов, о деньгах, славе и свободе. Правда, всю наличность он тратит на наркотики – как и другие обитатели гетто, живет со странноватой тетей, ездит на угнанных «не слишком качественных автомобилях» (то, что в английском языке называется apieceofcrap) и никак не может помириться с возлюбленной, которой настолько надоел этот «двойной президент», что она готова выйти за другого парня.

 

Grand Theft Auto 5

 

Кроме того, в жизнь Франклина периодически врывается друг Ламар, весьма неплохой угонщик, а ротвейлер Чоп, верный помощник на некоторых заданиях.

Другой персонаж – Майкл Де Санта – уже давно завязал с криминалом, завел свой собственный бизнес, поселился в шикарном районе и обзавелся семьей.

Третий герой – Тревор Филлипс – посвятил свою жизнь американской армии, которая расплатилась с ним психическими нарушениями, сделав его настоящим психом. После службы он осел в небольшой деревеньке, где стал грабителем и «открыл производство» метамфетамина.

 

Grand Theft Auto 5

 

 

Все эти трое рано или поздно пересекутся, и тогда в Лос-Сантосе начнется настоящий беспредел.

Лос-Сантос – это местный аналог Лос-Анжелеса со всеми из этого вытекающими. В реальном городе есть и Голливуд, и бизнес-центры, и «черные» трущобы, и многочисленные деревушки вокруг. В Лос-Сантосе всё это тоже имеется: Вайнвуд, где снимаются фильмы, а по улицам бродят звезды и папарацци, роскошный Рокфорд Хилз, поселок Сэнди Шорс и многое, многое другое. Прогулка по Лос-Сантосу займет не один час, потому лучше пересесть на какое-нибудь транспортное средство.

 

Grand Theft Auto 5

 

А их тут в изобилии. Седаны и грузовики, элитные суперкары и нечто самодельное, напоминающее о «Безумном Максе», автобусы и портовые краны, скутера и вертолеты. И, если проходить все сюжетные миссии, можно поуправлять всей представленной в игре техникой.

 

Grand Theft Auto 5

 

Управление, к слову, изменилось. Не в лучшую или худшую сторону, а просто изменилось. Теперь автомобили ездят нереалистично, по аркадному, без кинематографичных столкновений – но и без заносов и вылетов с дороги. Ездить на мотоциклах и прочем двухколесном транспорте – одно удовольствие.

 

В целом, GTAVстоит каждого года ожидания. Масштабный сюжет, отличная графика, красивый открытый мир, удобное управление и куча других фич – что еще нужно для того, чтобы провести отпуск в Лос-Сантосе?

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ7306
КОМЕНТАРИИ3
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
6 мая 2015 22:13
737
1287
3

  • Игровая консоль: PSP 2008 Slim, PS Vita 2008 Slim
  • Прошивка консоли: 5.00 M33-4

hillDrive194, ответь на два вопроса: 1]читать можешь? 2]название раздела видел?
Супер-модераторы
6 мая 2015 22:13
41
147
2


Цитата: hillDrive194
ответьте мне на два вопроса 1]почему не скачивается 2]как устанавливать

PS4 ещё не взломали, по этому установить скачаный образ на данный нельзя (конечно если вы не супер хакер smile). Плюс первая ссылка это стороний сервис поиска сайтов, ко воторой прямая ссылка на файл ещё не подлючена, но скачав приложение возможно найти образ в нем через поиск, но не 100%. Когда PS4 взломают и на обрызы будет спрос, к приложению медиагет будут подключать прямые ссылки и он без поиска сразу начнет качать нужный файл, кроме этого будут просто ссылки на торрент и другте ссылки, а пока их не кто не качает... А пока смотрим обзоры и выбираем игры) Тем более появилась информация что якобы нашли способ запуска PS4 игр - здесь идет обсуждение данной темы. На сколько это правда пока не известно.

Посетители
6 мая 2015 20:27
0
1
1

  • Игровая консоль: plastation 4

ответьте мне на два вопроса 1]почему не скачивается 2]как устанавливать

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?