ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
25 октября 2014

Need For Speed Rivals

Need For Speed Rivals

 

Жила-была игровая серия NeedForSpeed. И была она идеальной. Гонки по улицам, догонялки с полицией, азарт, драйв, веселье…

Жила-была игровая серия NeedForSpeed. И была она идеальной. Гонки по улицам, догонялки с полицией, азарт, драйв, веселье…

Но потом разработчики решили взять и привнести что-нибудь новое. И началось… Каждая новая игра подрывала моральные устои серии и вообще никак не соотносилась с остальными – и потому была на как минимум спорной.

Потому, когда вышла Rivals, от неё ожидали чего-нибудь нового, в очередной раз никак не связанного с уже представленным. И разработчики не подвели.

 

Need For Speed Rivals

 

На первый взгляд Rivalsнапоминает MostWanted, только на стероидах и с разрешением 1080р. Тот же стритрейсинг, те же догонялки с полицией, тот же драйв, что и несколько лет назад. Разве что автомобили стали несколько современнее и дороже – особенно у полицейских, которые теперь рассекают на Bugatti. Собственно, даже вертолеты остались.

 

Need For Speed Rivals

 

Такое вот возвращение к истокам говорит о том, что разработчики наконец-то послушали геймеров, просивших прекратить экспериментировать и выпустить «новый MW». А, разумеется, к подобным просьбам стоит прислушиваться, потому что и конкурентов более чем предостаточно, и игроки с удовольствием отблагодарят девелоперов «рублем».

Чего еще хотят геймеры? Конечно же, многопользовательских режим! И в Rivalsон имеется, причем самый современный, с многочисленными «закосами» под MMO– здесь и чемпионаты, и заезды, и всемирная рейтинговая таблица…

 

Need For Speed Rivals

 

Качество графики тоже улучшилось – игра выглядит очень и очень реалистично, машины бьются как настоящие и вылетают с уличной трассы так, как это происходит в нашем с вами мире. Новая графика прихватила с собой усовершенствованный движок и несколько тонн других полезных нововведений, так что Rivalsсмотрится действительно свежо, причем как на фоне шедевров старой школы, так и в ряду конкурентов.

 

Need For Speed Rivals

 

Но одно из самых замечательных и заметных нововведений в игре – геймплейное. Теперь сюжетную кампанию можно пройти как минимум дважды! Первый раз – за стритрейсера, второй – уже в роли стражника правопорядка. Зато на Bugatti.

 

В целом, освежить серию и вернуть старый-добрый адреналиновый драйв разработчикам скорее удалось. Игра станет отличным компаньоном на отдыхе, особенно если проходить её «дозированно». 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5580
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?