ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 апреля 2015

Escape Dead Island для PS3

Escape Dead Island для PS3

 Игры о непримиримой и безостановочной борьбе с зомби и прочими «инфицированными» могут быть очень и очень разными. В большинстве случаев это, конечно же, линейные до «рельсов» шутеры – потому что нет ничего приятнее, чем пустить пулю в голову злобному ожившему мертвецу, что прет на несчастного протагониста, пытаясь перекусить его мозгом.

Игры о непримиримой и безостановочной борьбе с зомби и прочими «инфицированными» могут быть очень и очень разными. В большинстве случаев это, конечно же, линейные до «рельсов» шутеры – потому что нет ничего приятнее, чем пустить пулю в голову злобному ожившему мертвецу, что прет на несчастного протагониста, пытаясь перекусить его мозгом. Но шутерами дело не ограничивается – это могут быть сурвайвлы, посвященные выживанию в полном зомби мире; экшены, в которых «инфицированные» являются скорее еще одним препятствием, чем врагом; или даже стратегии, towerdefense, beatemupи многое, многое другое.

 

Год выпуска: 21.11.2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Fatshark
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Пиратка
Регион: USA
Код диска: BLUS31433
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Отсутствует

 

Escape Dead Island для PS3

 

EscapeDeadIslandвыбивается из этой классификации, потому что однозначно определить жанр игры крайне сложно. С одной стороны, здесь есть элементы шутера – однако оружия не так много, боеприпасов еще меньше, так что устроить кровавую вакханалию не получится даже при всем желании. Здесь предостаточно черт, специфических для экшенов – но их не так много, чтобы приписать игру к данному жанру. Даже элементы сурвайвла имеются – в некотором роде.

 

Escape Dead Island для PS3

 

В этом плане данная игра схожа с FarCry 3, которая также выбивается из возможных классификаций. Впрочем, есть ещё кое-что, что объединяет эти две игры – повышенный градус безумия, сюжетные линии и многое другое.

И ведь действительно. На отдаленный остров прибывает «белый человек» - в FarCry 3 просто отдыхающий, в «Побеге» - избалованный сын миллионера. Там он сталкивается с не слишком адекватными противниками – бандитами и зомби соответственно. Помимо всего прочего, главный герой время от времени проваливается в наркотические галлюцинации. Из-за этого многострадальный протагонист время от времени впадает в безумие, теряя последние остатки рассудка.

 

Escape Dead Island для PS3

 

 

Но, к сожалению, «Побег» не столь масштабен и открыт, как «Далекий крик». Да и уровень драматизма поменьше. Если кто-то из героев совершенно неожиданно (или ожидаемо) погибает, потоков слез или приступов радости у игрока не появится.

Зато что однозначно выделяет «Побег» - так это визуальная стилистика. На первый взгляд, конечно, ничего особенно нового – те же «обведенные границы» уже были представлены в Borderlandsи еще миллионе игр, а комиксовость – в другом миллионе. Однако те самые полубезумные галлюцинации действительно могут визуально впечатлить. Чего одна финальная сцена с кровавым морем, кислотно-синим небом и белоснежной лодкой стоит!

 

Escape Dead Island для PS3

 

В число других преимуществ можно отнести необходимость проявления изобретательности. Огнестрельного оружия на этом отдаленном острове практически нет – это тропический курорт, а не военная база – потому с инфицированными придется бороться другими подручными средствами. Потому нужно искать всё, что может быть использовано для уничтожения зомби – будь то банальные бейсбольные биты или куски арматуры. Всего этого на острове также немного, к слову.

В общем, Escape Dead Island– далеко не самая обычная, но достаточно увлекательная игра.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ10972
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
17 апреля 2015 15:51
41
147
2


Цитата: тадимоня
Как скачать?

1. В низу кнопка "Скачать торрент файл" (видная только для зарегистрированных) нажимаем на неё, выдит ссылка скачать, нажимаем и скачается торрент файл по которому и скачается игра через торрент клиент.

2. Можно нажать на большую кнопку скачать, в этом случае торрент файл скачается с торрент клиентом и сразу после почти мгновенной установки автоматически начнет качать эту игру.

3. Есть ещё третий вариант, скачать с альтернативного источника, но во первых он платный (совсем не много, но на всякий случай говорю, хоть бывало и такое что и нечего не снимало) и во вторых он может не найти нужный файл.

Посетители
17 апреля 2015 01:44
0
2
1

  • Игровая консоль: PS3

Как скачать?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?